Мультитопливные факелы для туристов

 Мультипитайте факел, которым, рассматривают работы и в различных типах жидкого топлива, и на газу. Факел, который работает и в газе и на бензине, обладает фактически всеми преимуществами газовых факелов, кроме измерений и цены. Измерения таких факелов, которые это больше, и цены как правило, намного выше.

 Мультитопливные факелы очень удобны, когда к месту начала кампании достигают самолетом, где невозможно транспортировать газовые баллоны. Прибыв в стартовую точку, без цилиндров или если они не присутствуют там в продаже, просто Вы покупаете бензин, и быстро Вы решаете проблему с топливом. Во втором случае, если газ, где это не существующая возможность купить, заканчивается, Вы извлекаете бензин и снова проблему, это решено.

Недостатки мультитопливных факелов для туристов

 Если смотреть, с другой стороны, все недостатки, которые являются врожденными от факелов жидкого топлива в мультитопливе также, доступные, и даже все еще большие, чем в просто жидкое топливо. Они, особенно требовательны к качеству жидкого топлива. Купленный где-нибудь подавляют бензин неизвестного происхождения, может создать большие проблемы, используя факел и кулинарию. Вообще, решая одну проблему, Вы сталкиваетесь с другим. В любом случае универсальность мультитопливного факела во многих отношениях помогает в меньшей мере войти в циклы в топливном поиске и сконцентрироваться непосредственно на кампании.

Мультитопливные факелы для туристов