Факел в велопоходе

 Факелы для приготовления туристами начали появляться на широкой продаже в девяностых. Прежде, чем эта ниша была занята сильно различными типами печей керосина, которые работали в керосине и бензине. Газовые факелы являются теперь самыми широко распространенными в мире туризма, но также и есть топливо жидкого топлива и мультитоплива, работающее во всех типах.

 Преимущества факела в велопоходе перед огнем

 Очевидно, что любой факел предназначен, чтобы приготовить еду. Поэтому с собой, чтобы взять его необходимо в тех велопоходы, где необходимо приготовить еду быстро. Одна из самых широко распространенных проблем — отсутствие для огня дров. Особенно такие трудности часто возникают в велопоходах на областях степи — Юг Украины и России. Также не всегда возможно найти топливо в горных областях для огня, и за границей почти всюду вообще невозможно привить огни, и это там смотрит строго.

 Еще одна проблема, которая решает в присутствии факела, состоит в том, когда для огня дрова, и невозможно привить огонь. О за границей мы уже упоминали, где строгий противопожарный запрет и деспотично расторгавший огонь возможно заработать много проблем. В нас, как правило летом, в течение самого жаркого времени всегда вводят запрет на культивирование огней.

 У туристов, у которых есть недостаточно опыта часто, есть проблемы с культивированием огня во время дождя поэтому, факел будет всегда выручать. Преимущества факела находятся лучшим способом, показанным в плохой погоде. В жаркий и солнечный день возможно заменить горячий обед perekusky, и под холодом дождём горячая еда, или чайная кружка очень будет между прочим. Странно достаточно, чтобы взять с собой факел разумно, если Вы маршрут передаете плотно населенный район. Если расторгнуть огонь на территории урегулирования, позвольте даже отделенный, сразу она заметит и накажет. Другой вопрос, который факел — не курит, скорее придает огнестойкость, не курит также.

 Одно из самых важных преимуществ факелов — то, что это экономит время для приготовления, особенно на дневной остановке. Чтобы расторгнуть огонь, необходимо найти место для него, топливо и оборудовать kostrishche. Весь этот бизнес занимает час полтора. Факел уменьшает на сей раз времени в три.

 Есть три главных типа факелов: жидкое топливо (керосин и бензин), газ и мультитопливо. Об их достоинствах и недостатках мы будем говорить в следующих статьях.

Факел в велопоходе