Факелы жидкого топлива для туристов

 Факелы жидкого топлива — самый старый класс такого оборудования. Они работают в керосине, бензине, бензиновом растворителе соединения, razzhigatel для грилей и других типов топлива. Чтобы заполнить в факеле жидкого топлива, все возможно почти, и здесь — как он будет работать, таким образом уже другой вопрос. У факелов жидкого топлива есть только один, но очень важное преимущество — топливо для них может быть найдено где угодно и есть это недорого. Второе преимущество факелов жидкого топлива — они намного больше меньшая восприимчивость к холоду.

 Здесь, возможно, и все преимущества факелов жидкого топлива. И здесь это — намного больше недостатков.

Недостатки факелов жидкого топлива для туристов

 1. Чувствительность к чистоте топлива. Грязное топливо с примесью замусорило дроссель факела — маленькое открытие, посредством которого газовая смесь прибывает в паровой генератор. Его проочистка требований загрязнения и увеличения время приготовления пищи.

2. Потребность "привить" факел. Такая процедура занимает время: заполнить топливо в резервуаре факела, создать давление в цилиндре, поджечь и нагреть до рабочей температуры, приспособить пламя. И, если в течение приблизительно десяти минут факел, чтобы разъединить, весь этот процесс должен будет повториться снова.

 3. Третий недостаток — очень опасный относительно огня. Иногда это может убежать в различных направлениях или вообще есть взрыв. Такие свойства не позволяют использовать факелы жидкого топлива в комнатах или в палатках.

 4. Более большой и тяжелый, чем их газ.

 5. Факел жидкого топлива сильно курит.

 6. Для таких факелов, конечно, недорогих и широко распространенных, но это, трудно держать топливо в закрытом объеме. К транспортному топливу вместе с другими вещами это — нежелательный — запах передан одежде и продуктам. К тому же самому в бензине бензозаправочных станций в пластмассовых бутылках не льются.

Факелы жидкого топлива для туристов