Чемпионат мира среди velokuryer

Чемпионат мира среди velokuryer Чемпионат мира среди velokuryer (Чемпионаты мира Посыльного Цикла) — ежегодное действие, которое ведут в различных городах мира. Velokuryera собираются, чтобы показать навыки и возможности, и также общаться и хорошо провести время.

 Первый чемпионат мира среди velokuryer имел место в Берлине в 1993. Идея выполнить такие соревнования приходила на ум жителю Берлина — Ахема Bayera, кто долгое время, работал с velokuryer. во время подготовки к первым соревнованиям, Akhim Bayer пошел для консультаций в США где консультирующийся в местные ассоциации velokuryer, поскольку лучше провести мероприятие. После выполнения первых организаторов чемпионата все еще имел двойное чувство: соревнования прошли в высоком уровне, и это было приятно ко всем, но казалось нерентабельным. Но это не предотвращало, чтобы регулярно считать следующие годы чемпионатами мира.

Чемпионат мира среди velokuryer

 Главная дисциплина действия — гонка velokuryer на городе. Необходимо сделать поставку экспресс-почты в различных пунктах города для того, поскольку меньшее время возможно. Кто более быстрый, чем все это сделает, это и берет главный приз. Гонка длится до четырех часов с несколькими пунктами десятков.

 Кроме главного назначения играются дополнительные дисциплины:

 Вычитание баланса. Это предлагается курьеру, поскольку возможно держать более долгий баланс на месте. И с последовательным ubiraniye всех четырех оконечностей от велосипеда. Тот, который самый длинный остается уравновешенным на велосипеде без поддержки, этого и становится победителем.

 Дрейф. Соревнование, где каждый велосипедист пытается создать самый долгий дрейф заднего колеса, его блокированием и передачей веса тела на передовом колесе, таким образом достигая самого маленького трения заднего колеса с дорожной поверхностью.

 Прыжки в высоту. Конкуренция должна перепрыгнуть через препятствие, моделирующее такой, что встречается в операционное время курьера — границы, отверстия и другие препятствия.

 Гонки с грузом. Действие обеспечивает транспортировку грузов крупных размеров от одного места в другом, используя велосипед. Как грузовые баррели с пивом, используются коробки и другие большие предметы. Одна из подразновидностей соревнований — транспортировка предметов неправильной формы, когда для велосипедиста прявить точность необходимо усилить и взять груз к месту.

 Атмосфера во время выполнения таких соревнований передача — пиво, бутерброды, музыка и масса коммуникации.

Чемпионат мира среди velokuryer