Золотой велосипед Ernesto Kolnago

Золотой велосипед Ernesto Kolnago В 2012 Ernesto Kolnago праздновал 80-ый день рождения. К годовщине это освобождало исключительный велосипед Colnago C59 Ottanta. Новинка освобождена ограниченным количеством и уже начала предмет желания коллекционеров велосипедов, чтобы иметь его в коллекции.

 Этот велосипед стал результатом больше, чем semicentenial история компании Colnago, какие велосипеды много профессиональных легендарных велосипедных гонщиков использовали и были популярны среди тысячи велосипедистов во всем мире. У структуры велосипеда, выполненного от углеродистого волокна лучше всего на этом моменте, есть золотое покрытие. На украшениях структуры есть личная подпись Ernesto Kolnago. Самое современное электронное оборудование Супер Рекордного EPS 11 от Campagnolo соответствует велосипедному уровню.

Золотой велосипед Ernesto Kolnago

 Планами героя годовщины только 80 копий, только числом лет, которыми жил Ernesto Kolnago, будут сделаны. Через 80 лет большинство людей предпочитает иметь отдых на пенсии, но Ernesto Kolnago не собирается делать его. Он как всегда полон энергии и сил. Это прибывает в офис первое и оставляет последнее. Kolnago говорит, что его 80 лития это только промежуточная стадия на пути, и он на прежнем готов создать лучшие велосипеды в мире.

Золотой велосипед Ernesto Kolnago