Велосипед единственный СПИД

 Единственный СПИД — велосипед, производная от фиксед — Gere. Многие полагают, что велосипед с неподвижной передачей состоит из недостатков. Недостатки это или нет, но эти качества также делает его таким образом оригинальный и популярный среди определенного круга людей (довольно широкий недавно). Экстремисты от fiksed-Gere не могут позволить вообще и мысли вносить в него любые изменения. И люди, которые не являются настолько консервативными и не отдохнувшими в этом плане, начали вносить некоторые легкие изменения в дизайн fiksed-Gere’s, чтобы облегчить вождение на нем, не искажая общее представление о велосипеде с неподвижной передачей, особенно что совершает отдаленные поездки. Таким образом, был единственный СПИД.

 У велосипеда с неподвижной передачей есть много ограничений на управление и безопасность вождения на нем:

1. Нет никакой возможности иметь отдых на спуске.
2. На резких изгибах есть риск падения.
3. Двигаясь на пересеченном районе трудно подскочить через препятствия.
4. Если необходимый невозможно передать массу тела на одном футе.
5. Неэффективное положение pedalirovaniye.

Велосипед единственный СПИД

 Поэтому на fiksed-Gere устанавливают трещотку со свободной ездой на велосипеде (например, фривил), такое изменение исключает недостатки фикседа. Варианты заднего штепселя могут быть немного — на вкусе пользователя или комы, которая приближается. Вместо одной звезды с трещотка возможно установить двусторонний штепсель с двумя фривилами с различным количеством teeths на звездах. Средний выбор между затруднительным положением и единственным СПИДом — с одной стороны, фривил, с другой глухой передачей: выберите это, Вы хотите, развивая колесо напротив. Передайте frikoster слишком хорошую возможность для сингла — СПИД.
Хорошо и конечно, после того, как все такие тормоза изменений необходимы для велосипеда. Здесь также ряд вариантов и проектов на выборе.

Велосипед единственный СПИД