Олимпийский велодром Igr-2012

Олимпийский велодром Igr-2012

 Уже больше чем год, как открыто и Олимпийский велодром в Лондоне работают. Это вставляло операцию один из первых среди объектов, предназначенных для Олимпийских Игр — главный случай в спортивной жизни планеты в 2012. Эта стоимость строительства организаторам Олимпийских Игр 152 миллиона долларов. В то же самое время наблюдайте соревнования, 6000 аудиторий могут.

 Прямо после открытия велодрома проверил и британская национальная сборная, которая выиграла семь медалей самого высокого теста на Пекинских проверенных Олимпийских Играх. Тренер национальной сборной, Dave Breylsford после тестов на следе выразил уверенность, что на этом строительстве возможно побить мировые рекорды. При дизайне и строительстве велодрома в нем помещал все лучшее, которое было выпущено при создании подобного строительства. Все окупилось к пустякам: след, доступ к различным комнатам, трибуны зрителя и т.д. Основной момент велодрома — возможность наблюдать соревнования за пределами с улицы, если это, оказывалось, не купило билет или просто проходящий мимо, чтобы поглядеть, как Вы там. Это достигнуто обеспеченным застекленным интервалом между основанием и главными трибунами зрителя. Вне видов конструкции не менее выразительно, особенно от высоты полета птицы и уже полученный прозвище — "Pringl". Журналисты окрестили велодром название всемирно известной фирмы, которая освобождает жареный картофель не ни для чего. Крыша арены, изящно вогнутая в середине в точности, напоминает популярному продукту.

Олимпийский велодром Igr-2012

 Спроектировать строительство, заряженное инженеру Рона к Сети — австралийскому Чемпиону мира в велогонках. Это — свой третий Олимпийский велодром. Первоначально крыша велодрома хотела сделать абсолютно деревянным в связи с новыми экологическими тенденциями. Но выполнить его практически это не поворачивалось из для высокой стоимости дерева и технические моменты. Ткань следа, положенного от сибирской сосны, использующей для того, чтобы установить уровней 300 000 гвоздей.

 Многие рассматривают, что точно актуальный Олимпийский велодром должен стать главным видом Олимпийских Игр в Лондоне.