В велопоход на области Kosovan Карпат

В велопоход на области Kosovan Карпат

 Kosovshchina — живописный угол Gutsulshchina, центр национальной торговли и ремесла. Здесь в поместье в деревне Pistin там живет священный Nikolay и любит поехать покататься на велосипеде летом. На территории области Kosovan естественный национальный парк "Gutsulshchina" расположен на его проходах территории большинство велосипедных маршрутов. В области там живут 90 тысяч населения, культурный и административный центр области — город Kosov.

Главные достопримечательности области Kosovan

Художественный музей и жизнь Gutsulshchina.
Церковь Vasilyevsky 1825.
Музей национального Michal Strutinskogo творческого потенциала "Радуга".
Музей Kosovan устанавливает декоративные и прикладног искусства.
В субботу рынок подарка.
Музей женских украшений.

Город Kosov

 Kosov — известный Galitsky resort, административно торговый центр Galitsky Gutsulshchina начиная с Austro-Венгрии. Находится в долине небольшой реки Rybnits, притока Rod у основания Карпат. Первые упоминания о Косово под именем Рева были в дипломе литовского принца Svidrigayl 1424. Здесь живые десятки художники, передающие навыки молодому поколению. В Косово есть много частных музеев искусств и рынка подарка Kosovan.

 Туристы могут посетить ethno и folklyorny фестивали, этнографические музеи, достопримечательности архитектуры, древних церквей и семинаров по ремеслу. Вокруг Косово там известны древние урегулирования: Kobaki, Kosmach, Vyzhny Beryozov и Кут.

 Kosov — является воротами в Карпаты. Сразу за границей Косово Зеленые горы, на которых начинают маршруты туриста прохода, где возможно иметь отдых, смотрите на активно красивые пейзажи, чтобы вдохнуть чистый воздух и испытать двигатель движения.

В велопоход на области Kosovan Велосипедных маршрутов Карпат области Kosovan

 Для велосипедистов в области Kosovan это развито 9 веломаршрутов различных сложностей. веломаршруты, вычисленный на настоящих искателей острых ощущений и для тех, кто начинает справляться с велосипедом. С новыми маршрутами справляется активно местный велоклуб "Velokosov". Преподаватели клуба могут организовать поездку на любом маршруте. Там популярны и очень немного людей известные маршруты в горах.

Смотреть: Велосипедные маршруты Жилья области Kosovan для велосипедистов в области Kosovan

 Туристы, которые выбрали отдых в области Kosovan, могут удалить на жилье вкуса в Косово на удобных кемпингах, санаториях и многочисленных частных отелях Косово. Частный сектор будет оптимальным выбором. Небольшие и удобные частные дома, домашняя товарищеская встреча и легкий. В городе и соседних деревнях там много жилищных предложений с приемлемыми ценами, которые приятно удивят Вас. Вы получаете удобную ситуацию с домом и превосходное обслуживание за маленькую цену. Гостеприимные владельцы накормят Вас национальными блюдами.

Смотреть: Жилье для велосипедистов в области Kosovan

 Чистые горные реки, прекрасные пейзажи Carpathian, архитектурные памятники, музеи и оригинальная жизнь Huzul уезжают на всей жизни в Вашей памяти о воспоминании об отдыхе в Косово.