В велопоход на области Kolomyysky

 Kolomyyshchina — район в Украине, объединенном Gutsulshchina и Pokutye. Находится в юго-восточной части Ивано-франковской области. На территории есть 80 деревень и 3 поселения. В области богатые природные ресурсы объединены с флорой и фауной предгорий Карпат, и также благоприятная договоренность, хорошая экология, является большим количеством достопримечательностей, касающихся различных стилей и эры, зарезервированные зоны, древние культурные традиции — все это вовлекает туристов включая проводимый на Kolomyyshchina.

 В деревнях и поселениях области есть 54 структуры с оригинальным стилем и использованием местных строительных материалов. Самые древние и интересные архитектурные достопримечательности — колокольня в Gvozdtsa, церкви бернардинов, ячейка монастыря, колокольня 18-ого столетия, церкви Mikhail в Большом Kamenka, школы-dyakovka в Pechenezhin, церкви Повышения, Господнего в Strupkov, колокольне и церкви священного Yury в Babyantsa, церкви в Otiny в Babyantsa.

 Выдающийся вид архитектуры от дерева — Spassky (Благовещенск) церковь в Kolomyya, построен, в 1587 известен колокольней и прекрасным иконостасом.

Достопримечательности Kolomyi

В велопоход на области Kolomyysky 1. Музей народного искусства Gutsulshchina и Pokutya.
2. Музей "Krashenka".
3. Музей истории Kolomyi.
4. Церковь Благовещения 1587.
5. Ратуша 1877.
6. Церковь священного Arkhistratiga Mikhail 1897-1898.

 Коломыя — это — красивые пейзажи, чистый воздух и национальные традиции, удивительный угол Prikarpatye, духовный, культурный, экономический, художественный и торговый центр края с богатой историей. Здесь всем управляли вниз интересное, который был по обе стороны от Гор Карпат. Если Вы хотите погрузиться в культуру Carpathian, приезжайте, чтобы иметь отдых в Kolomyyu.

В велопоход на области Kolomyysky Вида Pechenezhin

В велопоход на области Kolomyysky Pechenezhin — древнее урегулирование области, полагайте, что имя берет от захваченного печенегов, который здесь обязательно работал, или от кузнецов, которые "испекли ножи". Здесь был родившийся Oleksa Dovbush — Robin Hood из Карпат, которые вдохновили страх десять лет в местном благородстве. В найденных инструментах деревни труда от neolith и бронзы, сегодня деревня известна вышивками.

Достопримечательности Knyazhdvor

В велопоход на области Kolomyysky1. Хлористоводородная шахта.
2. Тисовая область дикой природы.

 От имени этой деревни находится его происхождение. Точно там жил принцы и были их замки, от них оставался немного — они защищены достоверно лесом. Лес теперь — самая большая гордость деревни — есть ботаническая область дикой природы "Тиса" в нем редкие хвойные деревья и местный воздух, самые чистые на Земле собраны.

Достопримечательности урегулирования

В велопоход на области Kolomyysky1. Нефтяная фабрика.
2. Рождественская церковь Prechista Virgin Mary от дерева.

 Старое название деревни — Поселение Rungursky. О деревне это известно с 1646 как Золотой Поток. Совсем недавно "koleyka" — австрийская старая железная дорога здесь проведена. На нем с 1870, транспортировалась нефть, которая была в промышленном отношении добыта. Деревня была центром нефтедобычи после Borislav. Тогда нефть закончилась и демонтированная узкоколейка. Следующие годы деревня была местом улучшения взрослых и детей, советский период, управляли 3 санаториями и лагерем отдыха. Возможно смотреть на все это, если сесть на велосипед и быть переданным.