Факторы, влияющие на пробег electrobicycle

Все факторы могут развить, исключить и влиять друг на друга. Точно, чтобы вычислить управляемый это невозможно, но принять некоторые меры для его увеличения это возможно.

Давайте рассматривать факторы, которые влияют на electrobicycle, которым управляют

 1. Окружной пейзаж. Число liftings и угол их предпочтения — пробег влияния основного фактора electrobicycle на этой зарядке батареи.

 2. Скорость electrobicycle. Выражение — "Больше поспешности меньше скорости", очень фактической в этом плане. Так же как в случае с расходами мускульной энергии велосипедиста, преодолевая сопротивление ветра, когда больше скорости, больше, чем энергетические расходы, также расходы энергии electrobicycle увеличиваются, преодолевая устойчивости к воздуху. Отношение смотрит приблизительно так:

— 10 км/ч — 7 W;
— 20 км/ч — 57 W;
— 30 км/ч — 191 W;
— 40 км/ч — 452 W;
— 50 км/ч — 883 W;
— 60 км/ч — 1525 W;
— 70 км/ч — 2422 W.

 3. Воздушная температура окружающей среды. Воздушная температура выше, этим более управляют. Это говорит это фактически, все сумматоры при низких температурах теряют способность, особенно при минус. Для примера: в — 25 °C, которыми управляют, будут в в 4-5 раз меньше, чем в +25 °C.

 4. Руководство и скорость ветра. В зависимости от силы и руководства ветер может помочь или предотвратить, чтобы пойти, влияя electrobicycle управляемый.

 5. Давление в шинах. Ужасно раскормленные шины сильно уменьшают управляемый, и у потерь есть очень много большой ценности. Необходимо контролировать давление в шинах.

 6. Защитник шины. Агрессивные шины для бездорожья сильно уменьшают управляемый. Лучше использовать слик или полуслик.

 7. Буксировка трейлера уменьшает диапазон пробега.

 8. Вес брутто велосипедиста и транспортируемого груза.

 9. Стоимость и условие аккумуляторной батареи. Хорошие высококачественные аккумуляторные батареи имеют высокую цену и делают главную часть стоимости electrobicycle и сильно влияют управляемый.

Факторы, влияющие на пробег electrobicycle