Electrobicycle

 Первый electrobicycles появился в конце 19-ого столетия, его развитие пошло параллельное разработке электрооборудований. Существующая популярность electrobicycles связана с появлением компактных сумматоров высокой производительности и цифровых контроллеров управления работой как электродвигатель.

 Основные элементы electrobicycle

— электродвигатель;
— аккумуляторная батарея;
— диспетчер для управления;
— руководства;
— зарядное устройство.

Electrobicycle

Electrobicycles подразделены как двигатель

 Чистый electrobicycle. Движение выполнено только посредством электродвигателя. Двигатель педали отсутствует.

 Electrobicycle с двигателем педали. В категории батарей на велосипеде возможно переместиться посредством двигателя педали или для дополнительной оплаты батарей.

 Как закручивают передачу на колесе от электродвигателя

 Двигатель в колесе. Электродвигатель Bezkollektorny постоянного тока установлен к месту нефа спины или передового колеса велосипеда. Применяя двигатель к колесу возможно переделать очень быстро любой велосипед в electrobike. Электродвигатели могут быть установлены в обоих колесах. Способность электродвигателя обычно находится в пределах 200-1200 Вт. Самый широко распространенный дизайн.

 Электродвигатель на структуре. Вращающий момент передан колесу через пояс или двигателю цепи от двигателя, закрепленного на структуре велосипеда. Редко используемое расположение электродвигателя, был применен на первый electrobicycles и проекты samdelny.

 На расположении сумматоров

— на багажнике в контейнере;
— внутри в трубах велосипедной рамы;
— в передовом треугольнике структуры.

Electrobicycle

 В производственном месте

 Сделанный поклонниками. electrobicycles собрался в условиях дома — обычные велосипеды с запасными частями, установленными на них, предлагаемыми в распределительной сети. В продаже есть готовые наборы, разрешающие любому человеку переделать велосипед в electrobicycle.

 Фабричное производство. Electrobicycles, фабрика изготовила, имеют специальный fastenings для батарей или с сумматорами в структуре и отличаются лучший дизайн.

   Типы прикладных сумматоров

— свинцово — кислота;
— литий — ионный (Литий-ионный);
— никель — металл — gidridny (Ni-MH);
— литий — полимерный (LiPo);
— литий — железо — фосфатный (LiFePO4).

 Установка на велосипеде электропривода расширила свои возможности и позволила использовать его более широкие слои населения. Продвижение Elektorovelosipeda, станьте легче, более влиятельными и более красивыми. Одно из преимуществ этого транспортного средства с двигателем — то, который на нем не требуется водительские права.