Ondrey Sosenka

Ondrey Sosenka Ondrey Sosenka — профессиональный велосипедист из Чешской Республики. При росте 2 метров и весе от 83 до 90 кг в момент карьеры был крупнейший велосипедный гонщик в мире. В профессиональном карьре не достигал никаких производящих впечатление результатов если не победа в Велогонке Мира 2002, который тогда все еще был выполнен в Европе. Однако его зовут в списке около таких выдающихся людей как Fausto Koppi, Jacques Ankitel, Eddie Merckx и Chris Bordman. Ondrey Sosenka в настоящее время обладает отчетом в гонке часа на следе — 49,700 км.

 В 2000 говоря на чемпионате мира в гонках следа в Манчестере Ondrey стал свидетелем отчета, которого установил Chris Bordman. Предыдущий отчет держался 28 лет и принадлежал Eddie Merckx. Под впечатлением обещал замеченный Ondrey Sosenka, когда-то будет улучшать этот результат этого к нему это, это не необходимо. Скоро это закончило действия на следе и прошло к шоссе, что, конечно, это было полезно для него при рекордном учреждении.

Ondrey Sosenka

 Случай, чтобы выполнить обещание, данное там, был четырехмесячным перерывом в профессиональных действиях, потому что команда "Akwa и Sapon", в котором он действовал, не передавала квалификацию и не была разрешена всем главным велогонкам в сезон. Там пришел время быть занятым подготовкой к отчету pobitiya. Для внедрения мечты Ondrey Sosenka выбрал Московский велотрек в Krylatsky. По сравнению с другими аренами в Бордо и Манчестере, где подобные достижения обычно устанавливались, у велотрека в Krylatsky есть более длинная ткань в 333 метрах, которые в физических данных Sosenka уделяли первостепенное значение. Рабочие следа приложили все усилия, чтобы подготовить арену к отчету pobitiya. 19 июля 2005 значительное событие имело место. Ondrey Sosenka на 259 м улучшил достижение Chris Bordman.

 После, что Ondrey Sosenka ожидал получать хороший контракт в команде, которая будет участвовать в Тур де Франс. Но постоянные проблемы с наркотиком способствовали быстрому завершению его карьеры. В июне 2008 во время национального чемпионата в его организме запрещенная подготовка амфетамин тогда сопровождаемая дисквалификация была найдена, и Ondrey Soseka решил закончить профессиональную карьеру.