По пересеченной местности — страна гонка Эпопея Мыса Absa

По пересеченной местности - страна гонка Эпопея Мыса Absa Ежегодный бег по пересеченной местности — гонка kantriyny, в которой Эпопея Мыса Absa имеет место в конце Martha и начало апреля, южная — африканская республика. Спонсор и организатор — немецкая фирма Adidas. В нем может участвовать и профессионалы и поклонники MTV со всех континентов. Чтобы усилить интерес мчаться, его организаторы маршрута изменяются каждый год. После вводной части соревнования имеют место в потоке восьми дней, где гонщики преодолевают приблизительно 800 км в живописных местах девственной природы Капской провинции на западе Южноафриканской республики. Красивые виды и большое количество горных перевалов с общим набором высот 16 000 м делают гонку популярная Эпопея Мыса Absa и широко сияли во всем мире. Это аккредитовано в Международном союзе велосипедистов (UCI).

По правилам гонки каждая команда состоит из двух атлетов. Есть четыре различных категории соревнований: мужчины, женщины, смешанная категория и владельцы, где оба гонщика должны иметь возраст 40 лет и более старше. В потоке всей стадии гонки оба из Ryder команды должен пойти вместе. Контрольные точки через день заряжены, если команда заканчивает не позже 17.00.

 Организаторы гонки Эпопея Мыса Absa предоставляют участникам полный спектр услуг и заботу об удобной договоренности rayder. Обеспечена полная еда, мягкая и напитки власти, медицинское обслуживание, техническая услуга и договоренность. Разрыв малых городов палатки перед прибытием атлетов от стадии и понимает после начала на следующий день. Вечером усталым гонщикам устраивают программу развлечения в конце каждой стадии. Цель организаторов предоставить незабываемые впечатления атлетам от гонки и создать уникальную атмосферу велосипедной стороны.

По пересеченной местности - страна гонка Эпопея Мыса Absa