Велосипед от Lamborghini

 Не так давно итальянская компания представила велосипед выпуска Lamborghini BMC Impec Automobili. Так же как все известные производители автомобилей, которые внезапно были заняты выпуском велосипедов в Ламборджини эта модель велосипедного партнера с автомобилем популярного вида спорта Aventador, который поступил в продажу в 2011. Этому автомобилю удалось настигнуть известный Bugatti Veyron. Велосипед был создан вместе со шведским велосипедным брендом БЛОКА-МУЛЬТИПЛЕКСНОГО КАНАЛА. К Ламборджини прошел мимо способа Феррари, который представил только имя и велосипед для них созданный в Colnago.

Велосипед от Ламборджини

 Велосипед покрашен черными и оранжевыми цветами — идентично цветам автомобиля Lamborghini Aventador. Колеса, структура и большинство элементов дизайна сделаны из карбона, используемого для в автомобилях Ламборджини. Gripsa и седло сшиты от замши. Велосипед закончен с электронным переключением передач Туза Твердой мозговой оболочки Shimano Di2. На рулевой колонке расположена известная эмблема Ламборджини.

 Кроме того, так же как в случае со спортивным автомобилем, некоторые могут получить этот велосипед себе. Его стоимость делает 20 000 евро. Кроме того — вообще это доберется до всех поклонников известного бренда Ламборджини. Ряд делает только 30 единиц.

Велосипед от Lamborghini