Использование nalobny лампы велосипедистом

Использование nalobny лампы велосипедистом Иногда лампы nalobny используются велосипедистами в качестве альтернативы велосипедной фаре с сосредоточением шлема. Главное преимущество использования nalobny лампы велосипедист на шлеме, что луч света синхронно идет к главному повороту. Таким образом, чтобы рассмотреть элементы дороги или обочины, которые не находятся в области движения велосипеда или на повороте, это очень легко. В случае с обычным velofary на колесе легкий поток на резком повороте направлен кроме того места где проходы передовое колесо велосипеда.

 Во всем этом использование nalobny лампы велосипедистом не всегда практично и создает определенные неудобства. Не все велосипедные шлемы удовлетворяют применению nalobny лампы. Все может застрять к чему-то, но в результате лампа может свиснуть на шлеме и спуститься на одной стороне.

Использование nalobny лампы велосипедистом

 У ламп Nalobnye низкой власти есть встроенные батареи, и их использование на велосипеде не практично, поскольку нет никакой яркости легкого потока. Особенно это затрагивает скорости выше 12-15 км/ч. От увеличенной тряски и маленького легкого пятна, чтобы рассмотреть грубость и препятствия в дороге это почти невозможно.

 Когда источник света расположен непосредственно около глаз, такой свет фактически не создает тень. Заметная картина, как будто "квартира", которая уменьшает вероятность обнаружения препятствий в дороге. То, у кого есть nalobny лампа, страдает от этого недостатка только, например другие велосипедисты, входящие в группу, видят высококачественную картину с тенями.

 Вообще, велосипедист может использовать nalobny лампу в качестве дополнительного или запасного легкого устройства к велосипедной фаре, освещению карты или при парковке как лампа.