Велосипедная фляга

Велосипедная фляга Поскольку, что велосипедная фляга необходима? В держателе для фляги с успехом возможно поместить и пластмассовая бутылка литра и с ним, чтобы пойти — начинающие велосипедисты и не только новички, так сделайте.

Необходимо, почему использовать veloflyagy? Весь вопрос — то, что у велосипедной фляги перед простой пластмассовой бутылкой есть два очень важных преимущества.

 Первое — как кепка фляги легко открывает зубы, чтобы выпить воду, это возможно, используя только одну руку. Чтобы выключить крышку бутылки, две руки и большое внимание велосипедиста требуются.

 И второе — даже самый недорогой велофляга неизвестный производитель намного более твердо установлено в держателе, чем пластмассовая бутылка. Это важно относительно безопасности — были случаи, когда на ландшафте по пересеченной местности или от грубости дороги пластмассовая бутылка выпадала из держателя непосредственно под колесами других велосипедистов.

Велосипедная Способность фляги велофляги

 В продаже есть фляги в способности 0,5, 0,6, 0,75 и 1 литр. Что лучше выбрать? Чтобы ориентировать мы дадим некоторым числам. Считается, что в жаркий летний день на 40-50 километрах расстояния фляга со способностью 0,75 литра будут достаточны. Э в теории, фактически жидкой, это потребляется намного больше поэтому, если план пойти для приличных расстояний, возьмите флягу максимальной способности.

Материал велофляги

 Велосипедные фляги для обычно делают из алюминиевой или продовольственной пластмассы. Алюминий все еще называет термосы из-за способности, хорошо сохранять воду прохладной. Недавно, в продаже были пластмассовые термосы с теплоизоляцией керамический слой.

Забота о veloflyagy

 Когда вода происходит содержание фляги только, весь отъезд уменьшен до opolaskivaniye. Но, во флягах несут и бульон, и компот и Coca-Cola — в этом случае необходимо вымыть систематически ershiky флягу с одним из моющих средств для изделия. Необходимо уделить особое внимание кепке фляги. Как обычно, на ней дорожная пыль, которая, поев в пластмассе собирается, позволяет нам обычно открываться к кепке, и она может даже быть зажата. По крайней мере, несколько раз в течение сезона необходимо очистить кепку хорошо.

 В большинстве у нового велофляг есть пластмассовый запах. Алюминиевые фляги и дорогие фляги от пластмассы выдающихся производителей лишены этого недостатка.