Типы велопоходов

Условно велопоходы возможно разделиться на любителе и велотуры.

Любительский велопоходы

 Любительские евелопоходы происходят от простого до очень трудного. Лучше пойти в такие кампании с людьми, которых Вы знаете. Главные проблемы — подобие характеров, личных желаний и финансовых возможностей участников. Есть случаи, когда люди, которые собрались в кампании, прибывавшей в место начала, не найдя взаимопонимание или в общем, поклявшемся, возвращаются назад или в лучших разрывах до меньших групп. Если потенциальные участники из одного города, день лучше как тесто — другой, чтобы нестись вместе. В принципе это достаточно на сей раз, чтобы понять, будущие коллеги подходят Вам или нет.

 Многие полагают, что главное в велопоходе — спортивная одежда. Но, главная проблема — проблема коммуникации. Самый важный понимание друг друга и гармоничные действия команды. Когда кто-то в велопоходе со спортивным уклоном отстает от него, это плохо. В гармоничном коллективе всегда будет метод решения. Например, часть груза удаляют с отставанием и загружают, кроме того, более сильный. Или "медленный двигатель" посылает из парковки как можно раньше, и другие выключают лагерь и уезжают позже. Такие приемы позволяют приглаживать проблему, но это только в той группе, где люди могут согласиться. В группе, где интенсивная ситуация такие действия только нагреют ситуацию: "Почему я для Вас должен поместить палатку?" … Velopokhod не, только это — удовольствие, но также и ежедневно обычная работа. Не все, кто впервые знакомился в поезде или на пункте начала, готово быть устроенным и признать целую неделю друг друга.

 В менее длинном велопоходах например в течение трех дней у психологической совместимости участников нет такой важности — это возможно некоторые и пострадать! В велопоходах за границей может быть другая проблема, заметные различия в уровне дохода. Те, кто ограничен в бюджете, оказывавшемся в дорогой Европе, предпочитают останавливаться в campings или экономить на ресторане. Ваше больше бюджетного партнера может иметь другой подход к поездке и хотеть провести ночь в отеле и поесть в кафе. Интересно наблюдать, когда половина из группы сидит в ресторане и вторых "дроссельных катушках" с бутербродами на улице.

Типы велопоходов Velotura

 Velotura — это куплено велопоходы, который может быть получен в туристическом агентстве или туристическом клубе, где их организуют. Это и хорошо и плохо. С одной стороны, любительский велопоход всегда — новые приключения и неожиданности, импровизированное, даже если все было вычислено заранее. Точность и способность справиться с нестандартными ситуациями проверены! Замечено, что те велопоходы, которые прошли трудный и вопреки обычаям, помнят чаще, чем, что прошло точно согласно плану.

 В велотурах сильно, чтобы думать и напрячься в интеллектуальном плане это не требуется. Все маршруты развиты и усовершенствованы к последним пустякам и неоднократно проходимы преподавателями туристического агентства, жилье зарезервировано, есть velomekhanik и как правило есть автомобиль эскорта. Педали завихрения, пойдите осматривать достопримечательности, общайтесь с новыми людьми. Отдых без проблем для 100%.

 Кому это подходит, решает себя. И вообще, даже на странах СНГ лучше новичкам войти в велопоходы, и в Европу, чтобы купить велотуры.

Типы велопоходов