Велосипедный фестиваль Пробега Твида

 Твидовый Пробег — твид, которым управляют. Таким образом, это выражение переведено с английского языка. Твид — шерстяная, упругая ткань, мягкая на ощупь с грудой. От этой ткани шьют юбки леди, платья и костюмы, и также пальто, брюки человека, жакеты и головные уборы. Костюм от твида был стандартной велосипедной одеждой в те дни, когда велосипед только начал становиться массой. В такой одежде и на старых велосипедах начала 20-ых участников века фестиваля, те, кто любит старинный стиль, можно передать улицам городов мира, где эти фестивали проводятся.

 Организатор первого Твидового Пробега — Jack Terston, лидер велошоу на одной из радиостанций Лондона. Это вело в Лондоне 24 января 2009. Способ участников прошел главными достопримечательностями английской столицы. В середине пути остановка была обеспечена, чтобы выпить чашку английского чая.

Велосипедный фестиваль Пробега Твида

 Идея выполнить такой фестиваль немедленно была поднята во всем мире. Подобные действия начали выполняться во многих городах Европы и Америки. Твидовый Пробег форматирует, во всем мире остается постоянным. Участник должен иметь: древний велосипед с неподвижной передачей, иском от твида, усов, бакенбард и если Вы человек, джентльмен, чтобы быть обязательным.

 Как правило на таких фестивалях главный приз за лучшее платье, соответствующее тем временам, передан. Есть также другие назначения: для лучшего велосипеда, для лучших усов и для поведения джентльмена. После торжественной части следует сторона с джином, бутербродами, джазовыми бригадами и колебанием танцы. Для участников фестиваля это — способ погрузиться в прежние времена и обновить дух левой эры.

Велосипедный фестиваль Пробега Твида