Куда пойти в декабре на велосипеде

 Для тех veloturist, кто идет только в теплый сезон, декабрь — почти межсезонная середина периода. К лету veloturist, если выйти в велопоход, только куда-нибудь в теплые области и это очень далеко.

 Декабрь не так подходит для долгой кампании. Испытать его возможно войти в велопоход в три или четыре дня, и что, с расходами ночи в отеле или мотеле. Чтобы провести ночь в туристической палатке в лесу на морозе, это не особенно удобно. severny, продолжительность легкого дня там меньше и в течение времени вождения есть меньше времени.

 В России только искатели острых ощущений, и что только близко к дому в зимнем рулоне. Поездки на льду замороженных резервуаров — реки, озера и даже моря недавно стали популярными. В декабре снега на льду все еще это недостаточно, таким образом, на озере или речном льду, если это уже сильный, чтобы пойти и это более интересно и более безопасно, чем на обочине зимней опасной дороги с транспортом.

Куда пойти в декабре на велосипеде

 Возможно пойти в Крым, это будет приблизительно октябрьская поездка на Мидленде России, хотя, если будет нести с погодой, возможно добраться приблизительно на +15 степенях, который зимой в Крыме часто происходит.

 В Карпатах нет ничего, там все в снегу и на сей раз для лыжников.

 Обычно в декабре пойдите в Юго-Восточную Азию — в Таиланд и кто это ограничено в финансах в Южную Америку или даже в Австралию! Таиланд — оптимальный выбор в отношении финансовые расходы и полученные впечатления.

 В Европе в это время это недорого, прохладно. Поездки на южных странах будут хорошим выбором: Греция, Италия, Испания и Кипр.

Куда пойти в декабре на велосипеде