Системы управления

Системы автоматического управления в частном доме или квартире, помогают получать множество преимуществ при проживании. При этом они могут объединяться в единый центр управления, а могут работать и отдельно, для каждого типа оборудования. Наиболее востребованными системами автоматики, являются те, которые связаны с отоплением и которые способны помочь в достижении экономии. Так, при укладке электрических тёплых полов, необходимо установить терморегуляторы devi для каждой отдельной зоны. Это поможет оптимально настроить управление тёплым полом по зонам и тем самым снизить затраты на оплату электрической энергии. Стоит особо выделить следующие возможности современных терморегуляторов:

  • возможность настройки по времени, дням и месяцам;
  • гарантированно высокое качество всех элементов управления и подключения;
  • безопасность эксплуатации в течении длительного периода времени;

Монтаж электрического тёплого пола

Монтаж электрических тёплых полов проводится по изначально подготовленной поверхности, которой учтены материалы для отражения тепла наверх от нагревательных элементов. Помимо этого необходимо подготовить штрабу для проводки и подключения системы управления. В качестве управляющего устройства, оптимальным видятся терморегуляторы devi купить которые можно напрямую у официальных поставщиков или в специализированных магазинах.

Терморегуляторы электронного типа выполняются в компактном корпусе из прочного пластика и имеют сенсорное управление посредством нажатия на экран. Настройка регулятора обладает высокой степенью интуитивности, что способствует простое перенастройки в случае появления такой необходимости. Все сохранённые настройки полностью защищены от стирания, даже при аварийном отключении от сети питания.