Екатеринбургские новости

Ежедневно вокруг нас происходит множество различных событий, которые напрямую или косвенно касаются каждого, и каждому стоит знать обо всем, что происходит вокруг нас. Многие события, происходящие в мире, являются индикатором политических ситуаций и погодных условий, а также могут стать маяком и предупредить о возможных неприятностях. Новости ekb-on-air.ru несут не только тревожную информацию, но и много полезной, и если быть внимательным и пристально следить за всем, что происходит вокруг нас, можно узнать о многих деталях, на которые мы зачастую не обращаем внимания, но которые могут значительно повлиять на уровень и качество жизни. Для жителей Екатеринбурга стоит https://ekb-on-air.ru/52810, чтобы иметь полезную для жителей информацию из первых уст.

Екатеринбург в эфире

События на дороге

Водители просто не справляются с управлением транспортными средствами. Ни хорошие тормоза не помогают избежать опасности.

Сегодня, 9 июня в городе произошло несколько ДТП по причине нерасчищенных дорог.

Авария произошла на улице Серафимы Дерябиной, около 51 дома. Свидетель происшествия сообщил, что столкновение произошло около 22,00. Столкнувшиеся автомобили от удара вынесло на разделительную полосу. Остановил их огромный бруствер.

Это не единственное ДТП сегодня. Приблизительно в то же время столкновение произошло на ул. Краснолесья. Эти автомобили также при столкновении выбросило, один из них пришлось вытягивать с помощью буксира.
ГИБДД Екатеринбурга высветило информацию о том, что в обоих случаях никто из людей при столкновении не пострадал.

Новостные ресурсы Екатеринбурга

Более детально о всех происшествиях в городе, ситуациях на дороге, погодных условиях и всех планируемых и прошедших мероприятиях можно узнать на одном из новостных порталов города. Новостные ресурсы Екатеринбурга и Свердловской области высвечивают всю свежую информацию о произошедших в городе ситуациях. Хотите оставаться всегда в курсе всех происшествий, посещайте новостные порталы города «Екатеринбург в эфире» и первыми узнавайте обо всем что вокруг вас происходит!