Бутерброды для голодных велосипедистов

 Перевод статьи из американского журнала "Bicycling", где рецепты бутербродов, которые велосипедист может быть взят с собой на соревнованиях или обучении, были изданы. Еда для велосипедиста играет очень важную роль.

 Бутерброды очень будут полезны для голодных велосипедистов, когда прибыл, чтобы перекусить время — скромный бутерброд может стать спасением для велосипедиста. Благодаря небольшим размерам это точно расположено в кармане velomayka, для проведения в одной руке легко, когда едят, содержит необходимое количество калорий, и в соблюдении рецепта заполняет потерянные полезные полезные ископаемые и вещества.

 Были продуманы пять типов бутербродов с рядом необходимых питательных веществ, высокого содержания углеводов и большого количества белков. Вы получаете высококачественную еду на соревнованиях или во время обучения.

Лаваш с овощами

 Вегетарианское заполнение бутерброда потеряло electrolits с высоким обслуживанием целлюлозы.

Бутерброды для голодных велосипедистов— жир — 16 г;
— углеводы — 44 г;
— целлюлоза — 12 г;
— белок — 24 г;
— натрий — 942 мг;
— калории — 395.

 Лаваш половина от составной пшеницы, две столовых ложки garlick хумуса, котлета от черной фасоли (это возможно с коричневыми шампиньонами Portobello или испеченным тофу), обезжиренный сыр Colby Jack (1 часть), четверть авокадо сокращения, четверть стакана arugula, трех столовых ложек потертой моркови.

Треск tuntsovy салат с низким содержанием жира

 Уравновешенная регенеративная постучебная еда с содержанием белков и углеводов.

Бутерброды для голодных велосипедистов— жир — 9 г;
— углеводы — 31 г;
— целлюлоза — 5 г;
— белок — 27 г;
— натрий — 934 мг;
— калории — 339.

 Хлеб от составного зерна. Соединение: чашки 1/4 яблока сокращения, 1/2 стекло тунца, 2 столовых ложки французской горчицы, 2 столовых ложки жареного podroblenny миндаля. Распространение между двумя кусками хлеба.

Бутерброды для голодных велосипедистов банан Венчика нутелловый

 Perekus Grab-N-GO или заправляющийся горючим на учебном пике.

Бутерброды для голодных велосипедистов— жир — 21 г;
— углеводы — 70 г;
— целлюлоза — 6 г;
— белок — 10 г;
— натрий — 329 мг;
— калории — 493.

 На пресном пироге пшеницы от составного зерна мажут две столовых ложки Nutella и одну столовую ложку сыра творога, одну столовую ложку жареного drobleny миндаля и одного маленького банана с частями. Сократить в венчик.

Chiabatta на турецком языке

 Для серьезного веломарафонов с высоким содержанием натрия. Натрий важен в обеспечении выносливости в большом количестве водного потребления, по которому по существу спускается его уровень.

Бутерброды для голодных велосипедистов— жир — 15 г;
— углеводы — 43 г;
— целлюлоза — 2 г;
— белок — 24 г;
— натрий — 1338 мг;
— калории — 378.

 На чибатту: одна столовая ложка соуса песто, четверть Искусства. из листьев шпината, 50 гр. быстрая индейка сокращения, частично обезжиренная моцарелла (1 часть), 3 куска рассола.

Арахисовое масло, бекон, мед

 Соленый и сладкий бутерброд власти или средства возрождения мертвых

Бутерброды для голодных велосипедистов— жир — 22 г;
— углеводы — 45 г;
— целлюлоза — 4 г;
— белок — 15 г;
— натрий — 353 мг;
— калории — 410.

 Между двумя частями жареного хлеба с изюминкой: две столовых ложки арахисового масла, два h. медовые ложки, две полосы бекона сокращаются половина на половину.

На материалах места http://velosvit.com.ua