Электронное управление Плаванием iCD

 Система позволяет контролировать работу скобки приостановки и изменять ее особенности при велосипедном движении. Это может использоваться на велосипедах поперечного-kantriyny руководства, хардтейлах и двухподвесах. Система справляется посредством группы DU разворачивающаяся колесо. Servomotors едят от сумматоров, расположены в амортизаторах и вращают двигатель регуляторов zaslonok. Скорость операции 0,25 секунд способов вилки и 0,45 секунды для способов амортизатора.

 Выпущен в двух вариантах. Для хардтейлов набор состоит из вилки, зарядного устройства, сумматора, группы DU с кабелями в весе 1555 граммов. Поскольку двухподвесов в набор вступают: вилка с курсом 100 мм, сумматором, зарядным устройством, задним амортизатором, группой DU с кабелями в весе 1860 граммов.

Электронное управление Плаванием iCDЭлектронное управление Плаванием iCDЭлектронное управление Плаванием iCD

 Многие считают электронное управление Плаванием iCD скобкой приостановки избытком, который делает более тяжелым велосипед. Считая его высокую цену массовым применением ($1500-2000) это не ожидается. Кроме того на мотоциклисте дополнительная мыслительная погрузка на управлении велосипедом ложится: кроме выбора оптимальной передачи, проводя тактику гонки, кроме того, необходимо думать, что скобка приостановки выбрать в настоящее время. Плавание iCD система опережало время скорее и будет использоваться на технологических велосипедах будущего.