Ручьи Англия

Ручьи Англия В 1882 John Bultbi Brooks — будущий основатель Brooks компания Англии после долгих экспериментов и тестов запатентовал седло новой формы. История одного из крупнейших производителей в мире принадлежностей и седел для велосипедов от этого пункта началась. Через все 140 лет существования компании ее производство получило самую высокую марку и среди профессионалов, и среди простых поклонников велосипеда.

 John Brooks был занят не сразу бизнес, связанный с велосипедом, хотя материал, с которым он работал скоро, начал использоваться для производства седел. В 1865 это уехало из родного города Хинкли в английское графство Leysteshir, имеющее сбережения в числе двадцати фунтов стерлингов в поисках новых перспектив в жизни. Имел в Бирмингем, John Brooks открыл мастерскую под именем JB Brooks на производстве продуктов от кожи. Вообще это были различные кожаные пояса для ремня безопасности лошади. Некоторое время мастерская, введенная John доход и средства жить. Но в 1878 в John лошадь — его уникальное транспортное средство умерло. Чтобы достигнуть работы, это получило велосипед. От этого пункта резко изменилась его жизнь.

Ручьи компания Англии

 В те дни на велосипедах твердые и неудобные седла были установлены, они не прибывали в пределах миль седел лошади, которые обеспечили довольно удобное приземление. John Brooks решил создать велосипедное седло, у которого не будет недостатков. Имея вену предприятия, обязательство и большое усердие John через некоторое время достиг результата и запантентовал продукт. Сразу седла, которые освобождены семинаром популярной стали, потому что позволенный сделать долгие поездки, благодаря удобному приземлению. Через некоторое время кроме седел своевольный JB Brooks также справлялся с выпуском кожаных мешков багажа для мотоциклистов и велосипедистов.

 К успеху Brooks компания Англии обязана благодаря высокому качеству производства. Несмотря на развитие технологий седла Brooks сделаны посредством ручной обработки кожи и к строгому следующему традиций, выпущенный много поколений семьи Bruksov, который направил компанию до 1958. К этому моменту благодаря популярности производственного объема лазейки производства, так увеличенного, что семье Brooks был необходим, чтобы соединить компанию с известным и крупным производителем велосипедов Роли. Производство площадя новая слитая компания успокоилось в только в двух километрах от первого семинара JB Brooks, где все началось.

 Несмотря на изобретение новых материалов, заменяющих естественный, Ручьи, компания Англии продолжает делать продукты из натуральной кожи. Прошлое десятилетие стало, расписываются за компанию. Те изменения, которые отзывали компанию из традиций, были исключены из производственных технологий. В настоящее время Ручьи Англия освобождают пять линий седел различных ценовых категорий — В возрасте, Уникальный, Особенный, Классический и Имперский. Каждый из них характеризуется превосходным качеством и комфортом, двигаясь на велосипеде. Также диапазон сумок для велосипедов и мотоциклов был расширен. История бренда и качество производства обеспечивают популярность среди профессионалов и поклонников. Продукты Ручьев, фирма Англии — классика, который не оставляет никогда моду.

Ручьи Англия