Велосипедная транспортировка на автомобиле

 Некоторые способы транспортировки велосипеда на автомобиле. Что из них подходит Вам лучше, выбрать.

Велосипедная транспортировка на автомобильной крыше

 Самый широко распространенный способ транспортировки велосипеда на автомобиле. Даже маленьким автомобилем возможно поместить к четырем велосипедам. Устройство прикрепляет к крестовинам reechny багажника посредством болтов или скрепок. Велосипед установлен для структуры в верхней части и посредством резинок ниже для колес. Есть выбор с демонтированным передовым колесом, затем взгляд вилки устремлен к основанию. Преимущества: недорогой и простой в установке, подходит для велосипедов любого веса и размера. Недостатки: потребность обязательно иметь багажник, аэродинамику автомобиля в изменениях транзита: увеличения parusnost и стабильность на дороге, и также дополнительный шум от воздушных уменьшений бурь.

Велосипедная транспортировка на автомобилеВелосипедная транспортировка на автомобиле

 Метод буксировки

 Этот путь не буксировка буквально, это звонило так от этого, зацеплять устройство автомобиля для буксировки трейлера здесь используется. Особенно развитая платформа прикрепляет посредством болтов к буксирному крюку со сферой. Это вычислено для транспортировки двух или трех велосипедов в собранном условии вертикально. В верхней части велосипед прикрепляет структуру к руке со скрепками, и от ниже колес установлены косой или пластмассовыми клипсами. У более дорогих моделей есть световые индикаторы дублирования поворотов и "остановок", связанных с гнездом для трейлера. То более дешевое, чем огни имеет не, который, конечно, затрагивает безопасность. Это открывает багажник, который платформа может, чтобы наклонить назад на углу 45 степеней. Один из вариантов подобной транспортировки прикрепляет не к буксирному крюку, и на крышке ствола. Преимущества: при движении не изменяет аэродинамику автомобиля, в отличие от транспортировки на крыше, также возможность транспортировки грязных велосипедов, которая проблематична в багажнике. От недостатков это возможно отметить довольно долгую установку и должно рассмотреть измененные размеры автомобиля, маневрируя.

Велосипедная транспортировка на автомобилеВелосипедная транспортировка на автомобиле

Велосипедная транспортировка в автомобильном багажнике

 Если у Вас есть автомобиль приличных размеров с просторным багажником, не должно быть проблем с велосипедной транспортировкой. Полностью собранный велосипед, конечно, едва будет расположен даже в очень большом багажнике, и частичное устранение всего, это требуется в форме демонтированного передового колеса и установке регуляторов седла и колеса в минимальной ситуации. Существуйте специальный акссесуары для велосипедного закрепления в постоянной ситуации в багажнике в объединенном заднем сиденье для внедорожников. Преимущество в таком способе транспортировки один: велосипед достоверно скрыт в автомобиле, и возможно оставить в течение долгого времени по сравнению с внешней договоренностью. Недостатки достаточны: грязный велосипедный салон почв, царапает и портит автомобильное покрытие, в багажнике есть недостаточно места для других вещей.

Велосипедная транспортировка на автомобиле

Велосипедная транспортировка на трейлере

 Дорогой и определенный метод транспортировки велосипедов. Это вообще применено при транспортировке большого количества велосипедов. От для высокой стоимости трейлера и потребности у этого, чтобы зарегистрироваться есть маленькая популярность, и это редко используется.

Велосипедная транспортировка на автомобиле