Деревянные оправы для велосипеда

 В конце 19-ого и в начале 20-ого столетия, когда велосипед получил классические формы на нем вообще, установил оправы, сделанные из дерева. На этом момент этот материал был идеален для производства оправ из-за свойств, которыми обладало дерево.

Деревянные оправы для велосипеда Производство оправ от дерева требует большой промежуток времени и много ручных навыков. Как материал вообще используют буковый лес. Сначала комиссия по необходимой длине сокращалась на тонких полосах и аннулирует "" свои концы, которые внахлёст установит тогда друг в друге. Тогда подготовка замачивает в воде, что это получило гибкость. На следующей стадии влажный ветер уровня, которым становятся, на круглой металлической форме и из вышеупомянутой прессы другой. Так уезжайте, чтобы высохнуть между формами, по крайней мере, в некоторый час. Таким образом получите идеальный круг и удалите напряжение в деревянных волокнах., Чем более длинный в такой оправе будущего условия сохнет, особенно качественный, это будет. В некоторые дни самые дорогие оправы сохнут. На последней стадии на внешней части подготовки, углубляющейся для палаты, выходит, и открытия для спиц сверлят. Продукт в весе приблизительно 320 граммов оказывается. Деревянные оправы не подходят для klincherny шин, но отлично объединены с другими типами шин.

Деревянные оправы для велосипеда

Деревянные оправы для велосипеда Нехватка деревянных оправ — то, что они при сильном ударе разрушаются на ряде опасных и острых осколков. Металл это — простой гнётся без разрушения. Поэтому, как только развитие технологий, позволенных сделать качественные оправы металлических, деревянных оправ, запретило, чтобы использовать в езде на велосипеде. Появление тормозов obodny, которые быстро разрушили деревянную поверхность оправы, стало еще одной причиной. На отслеживать их продолжал использовать до 40-ых лет 20-ого века.

 Теперь деревянные оправы делают для исключительного. велосипеды коллекции и для людей, предпочитающих прежние времена и традиции.