Поход

Поход Поход — американская компания на производстве велосипедов с мировым именем, которому уже почти половина столетия нравится производством профессиональных атлетов и простых поклонников велосипеда. История компании началась в далеком 1976 в Ватерлоо, Висконсин. Некоторые люди организовывали небольшую мастерскую при производстве и собрание велосипедных рам ручного собрания с Велосипедом Похода имени.

Велосипеды похода

 В течение долгого времени производство выросло, и за счет введения большого количества революционных новшеств компания вошла в мировые рынки. Структуры и завершение Похода для велосипедов сделаны на заводах США, Европы и Азии с полным контролем над качеством производства лазейки. Так малый бизнес, благодаря таланту и обязательству штата предприятия, и также хорошее управление превратилось в одного из лидеров глобального производителя велосипедов. Технологии, примененные производством велосипедов Похода также, используются в строительстве самолетов и космических кораблей. Уверенность компании надежности производства, оказывается, верна пожизненная гарантия на велосипедной раме.

 Новые версии велосипедов в компании Похода создают, и очень известные люди, имеющие широкий опыт и имя в мире велосипедов, развиваются: Greg Lemond — победитель Eur de France; Kayt Bontrager — человек, который впервые установил вилку амортизации на велосипеде; Harry Fischer, кого рассматривает как одного из родителей горного велосипеда. Совсем недавно в Походе компания приехала в работу Мирра Deyv — известный BMH атлет и Lens Armstrong — ездящая на велосипеде легенда.

   Победы извлекли пользу атлетами на велосипедах Похода

— Vyacheslav Yekimov — российский гонщик выиграл серебряную медаль на Олимпийских Играх в Греции и золоте на Олимпийских Играх в Австралии;

— Линза Armstrong — американский велосипедный гонщик, мировая легенда о езде на велосипеде в течение карьеры семь раз стала победителем Тур де Франс на велосипеде Похода;

— Roland Green — канадский атлет в дисциплине, по пересеченной местности — страна, стал чемпионом мира дважды;

— Paolo Savoldelli — итальянец, выигранный в 2005 популярная велогонка шоссе Dzhiro d’italiya;

— Paola Pezzo — итальянский velogonshchitsa два раза выиграл Олимпийские Игры;

— Wade Buts — австралиец, несколько раз выигранный на чемпионатах мира на слаломе и BMX.

— Mio Suyemas — японская спортсменка выиграл серебро на чемпионате мира на даунхиллу.

 Каждый год компания Похода предлагает большое число моделей велосипедов с новыми техническими возможностями для всех, начиная профессиональных атлетов и заканчивая детей.

Поход