Как выбрать, велосипед указывает

 Что велосипедисту, чтобы выбрать пункты для того, чтобы двигаться? Многие входят в обычные темные очки, другие покупают спортивные очки на рынке или на магазине.

Каковы должны быть велосипедные пункты? Главные требования, показанные велосипедным пунктам:

 Линзы. Линзы не должны быть от стекла, потому что стекло указывает, сломается ли, может ранить Вам глаза. Также линзы должны защитить глаза от ультрафиолетового, при затемненных стеклянных учениках глаз расширены и если не использовать специальные линзы, ультрафиолетовое отрицательно влияет на глаза. Теперь в специализированных магазинах есть специальные устройства для проверки, поскольку пункты защищают от ультрафиолетового поэтому, они могут быть проверены сразу.

 Пункты должны примкнуть плотно к человеку с расширенными очками в храмы, которые свет не получал к глазам пунктами на пыли, и насекомые полетели.

 У очков из храмов и снизу не должно быть структуры — такой дизайн как можно больше увеличивает обзор, за исключением мертвой боковой зоны обзора.

 Линзы должны быть немного закрашены черной краской вместо слишком темного. Слишком темные линзы будут хорошо работать с ярким солнечным днем, но вечером в них опасно, чтобы пойти. Кроме того, при ярком хите солнца в сильно заштрихованной зоне с решительно темными очками Вы рискуете внезапно "слепнуть".

 Велосипедные пункты с заменимыми линзами, в который набор вступают, будут практичны, имеют некоторые линзы различного цвета и различного zatemnennost. Их изменяются, в зависимости от уровня освещения. Это более удобно, чем все время, чтобы поехать покататься в универсальных очках с линзами среднего числа zatemnennost. Особенно удобно вечером, когда возможно использовать абсолютно прозрачные очки. Обычно набор veloochok с заменимыми линзами включает 3 линзы пар: серый — от яркого солнца, оранжевого или желтого — в течение облачного дня и прозрачный для того, чтобы двигаться вечером.

Как выбрать, велосипед указывает