Antihypoxemic имеет в виду в езде на велосипеде

 Средства antihypoxemic, примененные в езде на велосипеде на организм атлета, имеют положительное влияние при подходе кислородного недостатка.

 Кислота Glutaminovy (аминокислоты)

 Примите при выполнении обучения большого объема, которое направлено на развитие anaerobny рабочая способность, общая выносливость и также для предотвращения и исправления условий и эмоционального перенапряжения и для ускорения регенеративного процесса, как правило в комбинации к витаминам на 1 гр перед едой 2-3 раза в день.

 Bemitil

 Ускоряет процесс восстановления и увеличений рабочая способность. Примите на 0,25 гр повсюду 2 — 3-ьи недели или 0,5 г в течение 10 дней. Этому рекомендуют бетимила, чтобы придерживаться диеты, богатой с углеводами во время приема. После единственного приема максимальный эффект бемитила прибывает через 1-2 часа.

 Tsitamak (цитохром — c)

 На спортивных состязаниях это используется в качестве средств для восстановления в высоком лактате и перед началом в спортивных дисциплинах циклического характера. Колят внутримышечно на 1 ампуле.

 Gutimin

 Интенсивность увеличений гликолиза и уменьшает время расходов гликогена в loadings, и также ограничивает накопление лишнего лактата. Примите на 1-2 таблетках прямо после обучения, и на 2-3 таблетках через 1,5 часа до соревнований.

Antihypoxemic имеет в виду в езде на велосипеде