Антиползающая система для Замка Педали

 К сожалению, велосипедное довольно широко распространенное явление воровства. Это — серьезное препятствие продвижения велосипеда. Потенциальные владельцы велосипедов боятся кражи и не торопят ее, чтобы купить, будучи боящимися за его безопасность. Системы видеонаблюдения и veloparkovka который в нас фактически не, не могут решить эту проблему.

 Современные противоугонные устройства для велосипеда только частично помогают бороться против воровства. Но люди, которые заняты им в течение долгого времени, изучали их как в дизайне велозамка нет ничего трудного. Вор, использующий современный специальный инструмент, в течение нескольких секунд, консультируется с ним. Velozamok помогает выиграть незначащее время, чтобы предотвратить преступление.

Антиползающая система для велосипеда Замка Педали

 Недавно изобретатели продумывают все больше оригинальные проекты, способные, чтобы предотвратить воровство. Компания из Тайваня, который Cheng-Tsung Feng предлагает очень интересному устройству Замка Педали, которое представляет обычные педали велосипеда, которые преобразовывают к замку для заднего колеса. Оказывается, что вор, даже удалявший этот замок, не может уехать на велосипеде обычным способом, потому что это уже сломало педали. Тактика автомобильного вора — быстро, чтобы исчезнуть на украденном велосипеде. В этом случае к нему придеться, чтобы катить велосипед пешком. У владельца велосипеда в этом случае есть запас времени, чтобы догнать вора. Производители утверждают, что их устройство намного более эффективно, чем классические замки. Система Замка педали все же не продает, она существует в форме образца. Но это не предотвращало устройство Замка Педали, чтобы получить престижную премию на международной выставке промышленного дизайна Красной Точечной Премии.

Антиползающая система для Замка Педали