Потертое наиболее части велосипеда

Потертое наиболее части велосипеда У всех частей велосипеда есть изнашивание, каждый терпит неудачу более быстрый, другие служат в течение многих лет. Компонент более вовлечен в работу, больше ее изнашивания и чаще требуется ее замена.

Потертое наиболее части велосипеда Тормозные колодки

 Тормозные колодки на велосипеде, который наиболее детализируют потертые, даже если точно пойти и тормозить не настойчиво. Необходимо исследовать блоки, поскольку это возможно чаще, потому что возможно пропустить момент, когда изнашивание будет такой степенью, что блок испортит оправу колеса. И конечно хорошее состояние тормозных колодок — прежде всего, безопасность.

Цепь

 Цепь — потертое наиболее часть велосипеда после тормозных колодок. Желательно установить новую цепь через каждого 1500-2000 proyekhanny километров, или как последнее прибежище необходимо проверить его на изнашивании. (статья "Wear of a chain of a bicycle"). Или лучше получить сразу три цепи и изменить их через каждого 300-500 километров вокруг. Таким образом три цепи велосипеда и патрон могут служить намного более длинный.

Среднее колесо механизма

 У среднего передового колеса механизма всегда есть большее изнашивание, чем большой и маленький, поскольку это используется больше, чем другие. Маленький и большой будет служить приблизительно в три раза более длинный.

Кабель и рубашка

 Вследствие непрерывного использования тормозов и переключений передач, и также из-за пыли и грязи — у кабеля и рубашки есть увеличенное изнашивание, по сравнению с другими частями велосипеда.

Шины

 Огромное большинство велосипедных шин стирается, после "передаст" 3500-4500 км. Это просто, что расстояние, которое передает в течение сезона велосипедист, который регулярно использует велосипед.