Proskakivaniye цепи велосипеда

Proskakivaniye цепи велосипеда Иногда педали велосипедного промаха, особенно, когда им, чтобы приложить большие усилия. Еще чаще такое явление встречается, когда велосипедист поднимается на педаль. Чтобы исключить proskakivany цепи велосипеда, посетитель должен быть переключен, чтобы понизить передачи и остаться на седле, это являющийся необходимым вместо того, чтобы идти на более высокие передачи.

 Очень часто proskakivaniye и цепи pereprygivaniye, и также непосредственная перемена механизма обвиняет выключатель, но те явления, которые были упомянуты выше, очень редко вызываются его неправильной работой.

Proskakivaniye велосипедной цепи

 Proskakivaniye вызывает цепи явлений один или другой не связанный между собой — непосредственно proskakivany и непосредственная перемена механизма. Главное решить проблему, необходимо определить, что точно происходит от двух случаев. Proskakivaniye цепи — когда он пропускает при погрузке верхней частью зубы звезды. После скачка цепь продолжает оставаться на той же самой передаче. Такое явление обычно вызывается изнашиванием звезд или цепей, или и это и другой.

 Очень часто подобное происходит, когда цепь находится на самой маленькой звезде патрона, особенно когда это используется вместе с меньшей звездой системы (который не может быть сделан). Кроме того, proskakivaniye может иногда происходить, когда в цепи согнул связи.

Непосредственная перемена механизма

 Непосредственная перемена механизма происходит также как proskakivaniye, но только после нее цепь появляется на другой меньшей звезде (более высокая передача). Причина его — сумма двух причин — гибкость структуры и трение веревок.