Vyzhimka цепи

Vyzhimka цепи

 Vyzhimka — инструмент, который является используемыми разделениями и связями связей велосипедной цепи. В различных проектах выполнения принцип работы всего остатка идентичное — движением на вырезании, чтобы отжать булавку булавка цепи — ось, которая соединяет связи. Если булавка не собирается изменяться, она полностью не берет, то это намного легче для нажима назад.

Vyzhimka цепи

 В некоторых цепях для его удаления и инсталляционное использование разборная связь поэтому выжимку не используют. Но, в поездке это необходимо для того, чтобы иметь, поскольку цепь иногда рвется, и необходимо восстановить, это — чтобы заменить место цепи или в поломке петуха или спины переключается, чтобы усечь цепь и мультивысокоскоростного велосипеда, чтобы сделать одну высокую скорость. Без остатка цепи все эти действия, чтобы сделать его проблематично. Очень часто цепи выжимку включают в универсальный инструмент, хотя такой остаток неудобен для того, чтобы использовать.

 Индикатор Reliability остаток цепи — материал, из которого сделана его булавка. Это должно быть довольно устойчиво и не было согнуто после нескольких использования. Иногда остаток известных намного хуже работ производителей, чем недорогой неизвестное происхождение.