Обратная скобка приостановки iDrive

Обратная скобка приостановки iDrive Один рычаг назад скобка приостановки iDrive был развит фирмой GT для двухподвесов. IDrive (независимый поезд двигателя) — независимый двигатель. Особенность механизма — взятый узел karetochny из пределов спины и передовых треугольников структуры велосипеда и особенно изолирована от них. Благодаря этой особенности устранены недостатки, специфические для велосипедов с двойной скобкой приостановки.

 Когда узел karetochny придерживается к передовому треугольнику и задним шагам треугольника на расстоянии работы скобки приостановки между вагоном и задним штепселем, постоянно изменяемым. Напряженность цепи, которая увеличила изнашивание цепи и звездочек, соответственно измененных и было необходимо сделать дополнительные педали усилия.

 С другой стороны, когда узел karetochny придерживается к заднему треугольнику, вагон движется вместе с ним на работе скобки приостановки. Таким образом напряженность цепи остается постоянной. Но вылазит другой недостаток — расстояние от седла до педалей постоянно изменяется, из-за того, что эффективность велосипедиста, так же как в случае, когда узел karetochny придерживается к передовому треугольнику намного больше уменьшений.

Обратная скобка приостановки iDrive

 Один рычаг назад скобка приостановки iDrive исключает обоих они недостаток. Здесь вагон перемещается независимо от спины и передовых треугольников. В iDrive применена теория движения рычагов скобки приостановки круглые действительные пункты вращения. Такой принцип работы скобки приостановки идентичен работе скобки приостановки с четырьмя рычагами, куда патрон перемещается в прямую линию, вместо на арке, используя один стержень. Это — iDrive, обладает всеми преимуществами скобки приостановки с четырьмя рычагами и не имеет ее недостатков, таких как высокий вес дизайна и увеличенная вероятность поломки, из-за большого количества прикладных стержней.