След мчится

След мчится

 Гонки следа начали выполнять во второй половине 19-ого века, и в 1895 провели первый чемпионат мира. Гонщики, действующие на след, отличаются от shosseynik намного больше в большем мускульном весе, хотя признают им в выносливости.

След дисциплинирует "Спринт"

 1. Спринт — дисциплинирует, в котором результат зависит от тактики его поддержания. Сначала есть выбор на dvukhsotmetrovy территории, чтобы начаться с курса. Атлеты конкурируют друг с другом два или три круга, в зависимости от размеров следа. Те, кто проиграл также, добираются до следующего прибытия. Чтобы получить самое выгодное положение перед концом, иногда атлеты выбирают оригинальную тактику: на остановке, сохраняя равновесие и проходе вперед позади движения.

 2. Спринт команды. Очень гонка развлечения, которую ведут между командами, состоящими из трех гонщиков в каждом. Идут три круга. Каждый гонщик передает круг перед командой и уезжает после ее завершения. Последнее прибывает из команды к концу один, на котором рассматривают окончательный результат. На чемпионатах мира перед заключительным прибытием там передает квалификацию. После него восемь лучших команд участвуют в ничьей медалей. В каждом после стадии соревнования оставляет половина из команд. В окончании двух команд играют первое место.

 3. Километр (или 500 м для женщин). Длинный индивидуальный спринт мчится некоторое время. Начало происходит от места. Атлет или спортсменка, которая показала соревнования победы наилучшего времени.

 4. Caryn. Тип гонки спринта, которая была продумана в Японии. Атлеты преодолевают первые 1400 м для водителя мопеда, постепенно увеличивая скорость до 30-50 км/ч, затем конкурируют между собой на территории 600-700 м.

След дисциплинирует "Скорость"

 1. Гонка судебного преследования. На неподвижном расстоянии конкурируют два велосипедиста. Начало происходит от противоположных сторон следа. Тот, который догонит конкурирующие победы или покажет наилучшее время. Для мужчин это — большие расстояния, делает 4000 м, для женщин 3000 м.

 2. Гонка команды судебного преследования. Очень гонка развлечения. Две команды на четырех атлетах участвуют во всех. Расстояние делает 4000м. Так же как в единственной категории начала команды начиная с противоположных концов следа. Команда, которая догоняет другого или показанный победы наилучшего времени.

 3. Гонка на пунктах. Лучшие атлеты результатов, которые в состоянии вычислить и правильно распределить силы здесь, показывают. Для мужчин расстояние делает 30 км и 25 км для женщин. Сумма пунктов, которые собраны на заканчивающихся кругах и способствуют кругам, подсчитана.

 4. Скретч. Группа гонки, степень — 15 км для мужчин и 10 км для женщин. Числом участников есть ограничения на 24 человек. Начало дано от курса после одного razogrevochny круга. Первый посетитель к концу — победитель.

 5. Мадисон. Расстояние 50 км, в команде два человека. Количество команд — к 18. Участие в гонке требует от атлета размышления и концентрации. Атлеты команд входят в гонку, когда решают. В то время как один гонщик достигает максимального результата, другой медленно идет, имея отдых на следе, тогда они изменяются.