Гармоничные велосипеды

 Гармоничные велосипеды очень популярны в связи с универсальностью. Некоторые положительные стороны гармоничного велосипеда:

 1. Транспортировка в общественном транспорте. Легко чередовать вождение на велосипеде к преодолению отдельных мест автобусом или поездом. Небольшой размер в свернутой форме не будет вызывать недовольство в пассажирах или водителе.

 2. Жители многоэтажных зданий в областях спальни легко оставят свободное место в квартире, если будет возможность не сохранить велосипеды другое место.

 3. Возможность договориться в багажнике автомобиля или различных водных ремесел: лодки или лодки.

Гармоничные велосипеды

 Гармоничные велосипеды

 Обычно сокращение размера велосипеда ограничено, мы ломаем структуры приблизительно в в середине. Самые маленькие расположены в специальной сумке: у них есть некоторые пункты сворачивания. Такой, где, не только ломая структуру, но также и колеса, исследование podsedelny и колесо оперативно играют в фильме.

  Конечно, по сравнению с другими велосипедами, касающимися определенного класса, разборный велосипед проигрывает им на многих параметрах. Но вышеупомянутые моменты с интересом компесируют его недостатки.