Транквилизаторы и успокоительные средства в езде на велосипеде

 Атлеты при большой физической активности и нервно — у умственной напряженности может быть невротическое условие тревожащей реакции ожидания насыщения и ipokhondrichesky реакций, при которых вмешательство доктора необходимо. Спортивная медицина рекомендует средства, нормализующие умственную деятельность атлета.

Транквилизаторы и успокоительные средства в езде на велосипеде Amizil

 Это применено при невротических и астенических реакциях, беспокойстве, синдроме тревожащего ожидания, предменструальная напряженность 0,001 гр. 2 рубля в день в течение 10-12 дней.

 Seduksen (диазепам)

 Его применение в спортивных состязаниях не слишком целесообразно, поскольку это понижает в плазме крови содержание калия, особенно в тех типах где вес двигателя.

 Tauremizil

 Это применено в физической и интеллектуальной усталости, синдроме peretrenirovannost и условия истощения. Примите на 30 снижениях 0,5% — идут решения или на 5 мг 3 раза в в течение 10-15 дней.

 Ekdisten

 Связь структуры стероида от природы. Получите от корня bolshegolovnik saflorovidny левзеи. Усиливает процессы в печени, обладает действием настройки, нормализует метаболические процессы при тяжелой физической активности. Примите по телефону 0,005-0,01 гр 3 раза в день в течение 15-20 дней.

 Нитрат Ekhinopsin

 Это применено в нервно — умственное и физическое переутомление, растительная дистония с головными болями, синдромом расстройства мечты и peretrenirovannost. Примите к еде по10 — 20 снижений 2 рублей в день в течение 2 недель.

Транквилизаторы и успокоительные средства в езде на велосипеде

     Все еще смотреть