Постепенный велосипедный степпер

 Постепенный велосипед степпер (уличный велосипед Степпера) — гибрид велосипеда и овального автомобиля степпера. Это приводится в действие не посредством pedalirovaniye, как на классическом велосипеде, посредством постепенных авансов. Чтобы поехать покататься на постепенном велосипеде, это не более трудно, чем на обычном велосипеде. Только вместо того, чтобы делать ротационные движения, здесь необходимо нажать последовательно ноги на двух платформах, так же как на тренажере ноги степпер. Те, кто предпочитает такой велосипед, полагают, что постоянная ситуация, когда вождение лучше для отношения человека, чем сидячий на обычном велосипеде. Груз ног и ягодиц больше, и на запястьях рук намного ниже. Поскольку это известно, ведя различные группы работы мышц над велосипедом и ходьбы. Поэтому средний выбор, который позволяет вовлекать максимальное количество мышц здесь, оказывается.

Постепенный велосипедный степпер

 Максимальная скорость, которая может разработать уличный велосипед Степпера, делает приблизительно 30 км/ч. Но это вполне достаточно человеку, чтобы держать хорошую физическую форму, скорость здесь не самое важное. Обычно такие велосипеды имеют алюминиевую раму и оборудованы твердой вилкой, obodny тормоза и переключения передач, как на обычном велосипеде. Взрослые модели для более удобного вождения имеют до восьми скоростей в передаче.

 Конечно, человек, углубляющий постепенный велосипед, привлекает внимание людей вокруг. Поскольку такие виды транспорта только начинают завоёвывать популярность среди людей, предпочитая объединять его поездка и обучение на пригодности.

Постепенный велосипедный степпер