Особенности фиксед Gere

Pedalirovaniyes

 Самый существенный "недостаток" фиксед Gere является отсутствием в нем свободная езда на велосипеде. Это должно крутить педали, это всегда необходимо, и и на ускорении и на велосипедной задержке. Такая собственность позволяет нам расслабляться, особенно на спусках. С этой целью это требуется дополнительное к установке ног, и это в свою очередь предотвращает, чтобы выполнить некоторые маневры (перелет кролика). Но, что посетитель, который выбрал такой велосипед, получает в обмене?

 В отсутствие свободной езды на велосипеде есть возможность иметь обратное движение. Да, это означает, что, если крутить педали против часовой стрелки, велосипед попятится. Кого это будет использовать? Известно, что pedalirovaniye напоминает раскачиванию о колебании: усилия по часовой стрелке приложены, и велосипед ускорен, или против часового — велосипед замедлен (только на фиксед к весу). Оказывается, что главная премия из-за отсутствия свободной езды на велосипеде — возможность посредством движения ног, чтобы отрегулировать скорость велосипеда. На обычном велосипеде скорость отрегулирована совместными действиями — скрученность педалей, свободной езды на велосипеде и управления тормозами. Способствуйте фиксед Gere в его управлении, только больше всего показан ногами, двигаясь на дороге с большим количеством транспорта, в зоне ноги или в присутствии внезапно возникающих препятствий.

 К тому же самому неподвижная передача принимает дополнительную двустороннюю коммуникацию с дорогой. В словах оно, чтобы объяснить довольно трудный — когда Вы начинаете идти затруднительным положением, сразу Вы начинаете чувствовать скорость движения, качество дорожного всплытия, сцепления с ним, есть интуиция, когда и как быстро быть рассеянной или быть замедленной и так далее.

 Трудность выполнения уловки перелета кролика на затруднительном положении дана компенсацию непринужденностью работы другого — стенд следа, чтобы исправить движения педалями, это возможно как вперед и назад, таким образом это, оказывается, сопротивляется на легче велосипеде.

Особенности фиксед Gere Техническая часть

 В отсутствие всей "лишней" потребности это все исчезает, чтобы восстановить, служить, восстановить или занятым модернизацией. Компоненты затруднительного положения служат очень долго, конечно необходимо вымыть и смазать жиром велосипед время от времени. Цепь на затруднительном положении, если это правильно напряженно, никогда не летит, может иногда понижать колесо. Через многие тысячи километров (когда-то), могут стереться звезды. И так сломаться нет ничего больше. Fiksed Gere, даже со стальной конструкцией и недорогой системой не весит больше 10кг. И если использовать алюминий, карбон или титан, любой veytvinner будет просто завидовать.

 Как затруднительные положения, как правило (но не всегда) имеют одну скорость, посетитель, выбиравший уникальную передачу, идет все время ею. По одному выбору звезд по этому легко спуститься и повыситься, но должно будет крутить педали быстро. По другому выбору, напротив. Если взять что-то среднее, столь же распространенное как грязь. Самое подходящее система 42-16 средней физической подготовкой и с уклонами считают не больше, чем 12%.

 Обычно на затруднительных положениях устанавливают колеса и резину от shosseynik, но этого не обязательное правило. Резина может быть применена и широкая с приличным защитником и колесами 26 ?. Все возможно, даже вилка амортизации, но все эти оборки только вызывают, чтобы потратить лишнюю энергию. Вполне обычно возможно пойти стандартным городом, закрепляют на лесе, первом пальто и гравии.

Особенности фиксед Gere