Трейлеры для велосипеда

 В прежних странах Советского Союза такой соучастник для велосипеда, поскольку у трейлера нет широкого применения., Чем он говорит, это не известно, может быть состоянием дороги, или есть время для всего. Рано или поздно все становится на местах. Другая часть мира с успехом использует трейлеры для велосипедов в различных сферах жизни, начинающейся с жизни и заканчивающей торговлю. На дорогах проектирует с различным количеством колес — от один до четыре и каждое возможное путешествие проектов о.

Трейлеры для велосипеда Двухколесный велоприцеп

 На таком трейлере возможно транспортировать все: вещи, продукты, чтобы идти с детьми, гулять с собаками и т.д.

Трейлеры для велосипеда

 Additional drive

 Этот трейлер позволяет брать с собой в поездке ребенка среднего возраста. То, что было легче Вам переместиться, это может сделать вклад в велосипедное движение (если будет хотеть) посредством педалей.

Трейлеры для велосипеда

 Туристический велоприцепы

 Предназначены для транспортировки большого количества вещей, необходимых в длинном велопоходе, когда они не могут быть размещены в велосумку или рюкзак. некоторые проекты принимают размещение на трейлере того чего пока палатка.

Трейлеры для велосипедаТрейлеры для велосипеда

 Велоприцепы с двигателем

 Для тех, кто имеет низко физические возможности или просто хочет пройти без напряжения, существуют пицепы с электроприводом или двигателем внутреннего сгорания. Полезный объем трейлера разделен на две части — для двигателя и багажного отделения.Трейлеры для велосипеда

 Трейлеры для коммерческого использования

 Для коммерческих транспортных средств (поставка товаров в дом, удаление мусора, выходную торговлю, и т.д.) трейлеры использования больших размеров для грузов объема. В случае, когда от трейлера торговля выполнена на нем, устанавливают дополнительное оборудование в форме прилавка, устройства кофе. оборудование для продажи пива, и т.д.

Трейлеры для велосипеда