Кожаная ручка для того, чтобы нести велосипеда

 Международный Ножной стартер места занят коллективным фандрайзингом в Интернете для различного интересного развития и изобретений, которые по любым причинам не интересовали и были отклонены крупными производителями, чтобы освободить их в больших количествах, но могли быть полезными для многих людей. И так, Ножной стартер начал фандрайзинг, чтобы начаться в маленьком производстве, но полезный соучастник — кожаная ручка для велосипедного переноса. Это называют как Тело Укладчика Bicylce. Это развито в одной из студии дизайна в США.

 Ручка закрепляет посредством застежек выше вагона к podsedelny и nizny трубам структуры. Посредством него возможно сесть в велосипед под мышью и иметь его на лестницах в доме, метрополитене или тоннеле. Простой и элегантный соучастник предназначен для городских велосипедистов и делает перенос более удобного велосипеда, такого как портфель или ноутбук. Велосипед может быть передан в местах большого скопления людей, за счет хорошего контроля над ним есть меньше, чем возможности тронуть кого-то.

Кожаная ручка для того, чтобы нести велосипеда

Кожаная ручка для велосипедного переноса

 У ручки есть приспосабливаемые застежки, подходящие для любой толщины труб структуры. Разработчики намекают на использование такой ручки для того, чтобы нести в будущем в езде на велосипеде, например в циклокроссе, где велосипедные гонщики часто переносят велосипед на себе. Самое интересное, что будущие производители просили начать производство Тело Укладчика Bicylce 3500$. Ножной стартер места в течение короткого периода собрался для них от людей 20 000$. Это показывает что кожаная ручка для велосипеда, перевозящего вещь, необходимую и полезную.

Кожаная ручка для того, чтобы нести велосипеда