Альтернатива dinamovtulka — Велосипедное Обвинение

 Первоначально на велосипеде никогда не устанавливают динамо штепсель, если Вы, конечно, не заказывали заранее его. В желании это, чтобы установить, владелец велосипеда встречает определенные трудности — их установка требует дополнительное время, силы и приличную денежную сумму. Набор всех этих причин или один из них силы, чтобы отказаться от установки динамо штепселя и использовать сумматоры.

 Эти трудности для велосипедистов решили исправить в Спортивной компании Tigra и освободить такую часть — Велосипедное Обвинение — универсальное зарядное устройство. Принцип его действия то же самое, так же как в динамо штепселя является генератором, развивающим электричество из вращения колеса, но с функциональными различиями.

Альтернатива dinamovtulka - Велосипедное Обвинение

 Велосипедное Обвинение к оси колеса, чтобы взять на прицел орех или клоун поэтому новичок может консультироваться с установкой относительно велосипеда в различии от установки динамо штепселя даже. Кроме передового и заднего Велосипеда ламп Обвинение имеют гнездо USB, чтобы зарядить различные устройства и сумматор. Генератор окружает защитную воду.

Альтернатива dinamovtulka — Велосипедное Обвинение

 Другими словами, Велосипедное Обвинение — "портативный" dinamovtulka, какой лёгко возможно установить на велосипеде.

 Устройство начинает развивать электроэнергию для скорости выше 5 км/ч. Максимальные значения — 3 ватта и 5 В на выходе достигнуты на скорости 20 км/ч. Большинство устройств обвинено полностью через 2-3 часа поэтому, сумматор 700 mah может дозарядить их посол завершения движения или будет составлять еще 2 часа как сияние лампы.

Альтернатива dinamovtulka - Велосипедное Обвинение

 От недостатков возможно отметить довольно высокую цену — 100$ и уязвимость дизайна, поскольку Велосипедное Обвинение берет на прицел ось колеса из-за удара или велосипедного падения, устройство может быть повреждено. Необходимо пойти внимательно и точно. Поскольку остальное — очень удобное и оригинальное устройство.