USB зарядка для велосипеда

USB зарядка для велосипеда Модные технологические электронные устройства очищают дорогу ездящий на велосипеде мир. Перед их списком это было ограничено velokompyyuter и pulsators. Теперь planshetnik объединены в велосипеды с устройствами GPS.

 В Бельгии развивал велосипедное устройство USB. Его основная цель полным ходом, чтобы зарядить MP3-плееры, мобильные телефоны, навигаторов GPS, компьютеры таблетки и другие устройства через гнездо USB с кабелем. Устройство начинает работать на зарядку на скорости велосипеда 7 км/ч. Это — достаточно его, чтобы зарядить сумматоры нескольких электронных устройств.

USB зарядка для велосипеда

 Зарядная система USB для велосипеда была разработана студентами технического колледжа. Что-либо трудное в нем не присутствует, было необходимо уже приспособить существующие зарядные устройства к велосипеду только. Различие только, что домашние зарядные устройства едят от сети, и здесь электричества, развивает велосипедный генератор. Было необходимо стабилизировать только напряженность и зарядный ток к ценностям, в которых есть зарядка сумматоров устройств.

 Очень удобный продукт, особенно при отдаленных однодневных поездках или длящийся много дней велопоходов. Устройство уже банально в ряду. Производители тем временем понимают его через веб-сайт. С заказами проблем не присутствует, поэтому велосипед USB скоро появится и в магазинах.

USB зарядка для велосипеда