Современный velokompyyuter

Современный velokompyyuter Все мы знаем, какие шаги там разработка телефонов и настольных компьютеров. Поэтому разработчики электроники не проходили таким очень полезным соучастником как velokompyyuter. В компании Cerevellum освобожден современный velokompyyuter нового поколения с именем "Непредусмотрительность Cerevellum".

В первом представлении об этом устройстве большой ЖК-монитор сразу мчится к глазам и есть мысль, что приличные сумматоры или который должен будет зарядить часто, необходимы для ее еды. Разработчики заботились, что эти мысли не возникали в Вас в голове и делали дополнительную оплату сумматора от солнечных батарей. В ЖК-мониторе его контраст и насыщенность цветов увеличены, чтобы освободить велосипедиста от недостаков такие экраны как плохая видимость в ярком солнечном свете.

Современный velokompyyuter

Но, самый важный прилавок — палата, установленная вокруг исследования podsedelny. На экране велосипедист может видеть, что автомобили прибывают ближе позади. Угол обзора палаты позволяет не крутить еще раз голову в повороте, который будет убежден в нехватке автомобиля. И палата вместе с главной единицей работает видео регистратором, который позволяет иметь доказательства если внезапно был дорожный инцидент.

Отдельно это в этом современном velokompyyuter есть также все те стандартные функции, которые имели предыдущие поколения компьютеров. Цена? — хороший вопрос, это равняется цене приличного ноутбука!

Современный velokompyyuter