Базы украденных велосипедов

 Не тайна, что воровство велосипедов — одно из самых широко распространенных преступлений во всем мире. Различные общественные организации, чтобы защитить велосипеды от воровства и помочь счесть уже украденным создают различные базы данных украденных велосипедов. Такая основа как работы: жертва кражи добавляет полную информацию о велосипеде. Любой человек, который собирается купить велосипед конфиденциально и у него были подозрения, что он украденный, может смотреть на его статус в основе. В случае, если основа выделяет это, велосипед украден, человек может, чтобы сообщить об этом или в телах, или в том же самом месте на территории.

Это содержит базы украденных велосипедов

 Информация содержит число структуры, когда это было украдено, место воровства и даже суммы компенсации, определенной владельцем в случае помощи по велосипедному возвращению в основе.

 Например, на территории http://www.mybikenumber.com — бесплатное обслуживание регистрации и поиска украденных велосипедных компонентов и велосипедов посредством регистрационного номера. Информация доступна от любого пункта мира. Информация там содержит о:

— украденные велосипеды;
— зарегистрированные велосипеды;
— проданные велосипеды;
— велосипеды, являющиеся в законном владельце.

 На территории возможно зарегистрировать велосипед и получить индивидуальный кодекс, который может быть распакован и приклеен на велосипеде. Это может быть считан посредством мобильного телефона. Также возможно получить этикетку, что велосипед отмечен. Они могут быть сделаны trudnoudalyaemy из велосипедной рамы.

Базы украденных велосипедов