Стабильность велосипеда, тормозя

 Во время торможения, двигаясь на велосипеде, главное сохранить равновесие. Торможение не менее важный момент, чем вождение, и наиболее вероятно самое важное, потому что здоровье велосипедиста зависит от него. Если знать теорию о поведении велосипеда в момент торможения, возможно уменьшить намного больше количества ушибов и конусов (к сожалению, без всего этого то же самое, чтобы не справиться).

Что является торможением

 С определением все ясно. В энциклопедиях это написано, это, "чтобы тормозить должно замедлить движение посредством тормоза”. Но после того, как вся вся часть — то, что обычно все не так интересы, чем замедлиться (хотя об этом было бы необходимо упомянуть), Обычно все интересы, как замедлить движение (Вы нажимаете на рычаге и всех), вместо, чем он, чтобы замедлиться в определенной конкретной ситуации на дороге. Возможно попытаться нарисовать много теоретических советов по всем возможным ситуациям на дороге, но всегда есть исключения к правилам, и рано или поздно велосипедист появляется в той ситуации, когда рекомендации не достаточны. Самое важное, что, тормозя, когда вождение на велосипеде было закончено к автоматизму, в конце концов в случае крайней необходимости, чтобы размышлять как правильно, чтобы сделать и помнить теорию просто, нет никакого времени. Чтобы принять правильное решение, интуиция помогает, но также и необходимо знать некоторые теоретические правила о поведении велосипеда в момент торможения.

Стабильность велосипеда, тормозя

 Велосипедист использует законы о физике, когда управляет велосипедом, но не всегда об этом знает или предполагает. И понять или предположить очень легко, что колеса, которые вращаются, дают нашему велосипеду полезный приоритет держать стабильность и руководство прямолинейного движения. Велосипед в продольном направлении вместе с велосипедистом идентичен рычагу с передовой поддержкой.

 Во время торможения гироскопического эффекта вращающихся колес важно. На маленьких скоростях этот эффект фактически не заметен, но полностью начинает показываться на больших скоростях. Экспериментально, чтобы проверить, поскольку это работает, возможно, если передать минимальную скорость некоторые метры. Таким образом сразу чувствуется, как велосипед становится непостоянным. Стабильность велосипеда поднимает при вращении колес. Больше скорости вращения, стабильность — больше (если быть более точной, стабильность курса велосипеда) поднимает.

 Почему главные процессы стабильности велосипеда были описаны. Поскольку просто потеря стабильности в основном также приводит к падению от велосипеда.

Стабильность велосипеда, тормозя