Как приучить ребенка к велосипедному шлему

Как приучить ребенка к велосипедному шлему Безопасность ребенка, когда вождение на велосипеде — очень важный момент как дети в отсутствие опыта и недостаточных навыков вождения падения от велосипеда чаще. Поскольку как правило они не хотят украшать veloshly — главная защита велосипедиста (как, однако, и взрослые). Легче приучить ребенка к велосипедному шлему, есть некоторые советы.

Как приучить ребенка к велосипедному шлему

  Возможно позволить (или даже вызвать) ребенку, чтобы украсить шлем, как это хотело бы. Позвольте это прикрепит вокруг него этикетки или украсит. Главное заинтересовать ребенка. После этого он украсит шлем намного больше okhotny и может даже хвастать его друзьям.

 Необходимо установить твердые правила: если Вы замечаете, что ребенок поехал покататься без шлема, Вы для определенного термина лишаете его поездки на велосипеде. Это правило должно работать точно, от снисходительности будет еще хуже.

 И наиболее важный момент — чтобы приучить ребенка наблюдать правила безопасного вождения и использовать велосипедный шлем — родители должен быть примером (если они, конечно, велосипедисты).

Все еще несколько советов:

 Под различными типами спортивных состязаний требуется шлем. Купите детскому велосипедному шлему.

 Не необходимо купить ребенку шлем на вырост. В большем шлеме на размере он будет чувствовать дискомфорт и отказаться одеть его. Шлем на голове должен сидеть плотно.

 Также необходимо наблюдать, что у шлема не было убытков. При появлении расколов трещин и вмятин необходимо заменить его новым.