Материалы туристических ковриков

 Как материал в современных туристических ковриках как правило используют пенополиэтилен в форме листов. Коммерческое имя — isobosoms.

 Это — упругий и упругий материал, которым основание сделано полиэтиленом или его сополимером с vinilatsetaty. Материальная пена химической реакцией разложения porofor — азодикарбонамида. Плотность пенополиэтилена изменяет 33-200 кг/м?. Фактор проводимости высокой температуры материала к 0,037 Вт/м?, поэтому у этого есть высокие heatinsulating свойства. Кроме того, в пенополиэтилена очень низкое водное поглощение. Чтобы работать с ним, это просто: легко сократить, переутомить горячий нажим, сформировать termovakkuumy, приготовить, склеить и объединиться с полимерными фильмами, тканями и металлизировавшими материалами. Чтобы нарисовать пенополиэтилен, это возможно в различных цветах.

 У Penopolietilen, токсикологического безопасный, инертный и химически стойкий материал также, есть гигиеническое свидетельство. Контакт полиэтилена к пищевым продуктам и телу человека позволен. Чтобы поддержать его, это возможно в диапазоне температуры of-60-+ 80 °C.

 К температуре +140 °C токсичных веществ от пенополиэтилена не ассигнованы. При большей высокой температуре может быть ассигнован летуче продукты. Если в стандартном бренде пенополиэтилена ognegasyashchy добавка не добавлен, это хорошо горит.

Другие материалы туристических ковриков

 Также как материал к туристическим коврикам применяются, пенофол — многослойный материал от сделанного полиэтилена пены с алюминиевой фольгой. Здесь эффект изолирования получен в итоге от проводимости низкой температуры пенополиэтилена и размышляющие качества фольги.

 Внутренние и туристические коврики производства импорта делают из подобных материалов. Различные названия торговых марок еще не означают, что у них есть различные материалы.

Материалы туристических ковриков