Поломки багажника в велопоходе

Поломки багажника в велопоходе Самая частая поломка, которая происходит с багажниками в велопоходе, является поломкой крепления. На решительно нагруженных болтах багажника, посредством которых это прикрепляет к структуре, "отключены". С собой в поездке необходимо иметь запасное крепление. Еще одна проблема в такой поломке, чтобы оказаться этим болты сокращения происходит очень трудно от тела структуры.

 Более или менее квалифицированный велосипедист в поломке багажника будет чувствовать сразу это с велосипедом что-то не так. Велосипед начинает "шевелиться", тот груз вместе с ослабленным багажником начинает идти к сторонам. Это чувствуют, прежде всего. Иногда поломка выделена звуками — удар, царапина, потрескивая. Углублять велосипед с багажником с ослабленным или сломанным закреплением его очень опасно.

Поломки багажника в велопоходе

 На способе отремонтировать багажник это почти невозможно. Если поломка была найдена, необходимо установить багажник любые импровизированные материалы, чтобы исключить его заключительный перелом. Самый простой путь — примотать веревка, провод, воротник, если к структуре. Более или менее приличное крепление рядом под рукой как всегда не присутствует, поэтому должен будет выйти на ситуации, чтобы достигнуть места, где возможно решить проблему.

 Также такие поломки багажника в велопоходе, как — разрывы низкокачественных спаянных связей, поломок в самых тонких местах, открытия взрыва крепления встречаются. Особенно складные багажники подвергаются ему. С активным участием в велопоходах гарантируемый срок службы багажника от алюминия приблизительно один год. Далее его падения надежности. Багажники от стали, хотя имеют больший вес, но легко являются объектом ремонта. Их возможно сварить, спаять, изменить отдельные части и т.д.