Оптимальный вес багажа на велосипеде

 В долгосрочном велопоходе турист должен тянуться самом большое количество вещей. У Velosumk или рюкзака (и время от времени и это и другой) есть большой вес. Как сделать так, чтобы вес туристического оборудования, транспортируемого на велосипеде, был оптимален? В большинстве, продержавшемся много дней велопоходов комфорт, уделен больше внимания, чем к весу. В таких кампаниях людей должен чувствовать как можно больше удобно умеренно возможности. Если не заставить достаточно сна, замораживания, ужасно есть, станьте влажными в отсутствие вещей, которые предотвратят все это, велопоход, чтобы превратиться в борьбу на выживании. В течение долгого времени в таких условиях сил не будет достаточен. В коротких трехдневных велопоходе вещах это используется меньше. Простая регулярность: поездка более долга, должно быть взято больше вещей.

Оптимальный вес багажа на велосипеде

 При поездках на асфальтировавших дорогах с небольшими различиями высот вес рюкзака большой роли не играет — 15 кг на багажнике или 30 — не важны. Просто рассеяться, велосипед будет иметь более длинным, но также и накат, это становится лучше. На пересеченном районе, где должен будет преодолеть препятствия и иногда тянуть велосипед на себе все намного более трудное. Особенно, большой вес багажа на маленьких скоростях сильно предотвращает, чтобы управлять велосипедом, особенно двигаясь на дорогах с мягким покрытием.

  В горных условиях в большой разнице высоты велосипедист должен преодолеть дополнительную силу тяжести и это — этот вес просто и находится в рюкзаке или велосумке. Чтобы объяснить, что спасти вес, нет никакой потребности. Чтобы спасти вес багажа, это — возможное улучшение, но также и более дорогое туристическое оборудование. Чтобы оптимизировать вес вещей, выбор, что взять, и что уехать все равно, приведет к этому, Вы без чего-то останетесь в кампании. При поездках группы вопрос решен просто — каждый — удачная палатка на некоторых людях, другой медицинский пакет первой помощи, третий ремкомплект и инструменты и так далее. Часть льва груза в независимом велопоходе сделана водным путем и еда, но если хорошо обдумать маршрут, легко заполнить их запас в пути.

Оптимальный вес багажа на велосипеде